Как отличить подделку при покупке фотоаппарата? Canon D500Kit/

Светлана Андреева Профи (711), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 14 лет назад
Светлана, их не подделывают, по крайней мере в ближайшие годы нам это не гроизт.

Максимум, на что вы можете нарватся - на "серый" импорт, то емсть на камеру без официальной гарантии российского представительства Кэнон. Отличить "серый" аппарат от "белого" можно по гарантийному талону, образец - на сайте Кэнона есть.
Светлана АндрееваПрофи (711) 14 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126007) 14 лет назад
Давно их стали подделывать?
Хотя если Canon D500,то это подделка.
Shurik Odessa Гений (85810) 14 лет назад
На сайте Кэнона должен быть образец фирменного гарантийного талона.
Посмотрите там же (задайте вопрос в службу техподдержки) , может быть есть возможность проверить подлинность и официальность по серийному номеру.
Источник: SONY H5, SONY A100W + Tamron28/75.2,8, SONY HVL42 - мне всё подходит...
Andrew OleynyckМудрец (15693) 14 лет назад
так и сайты ж подделывают =)))
официальный сайт не подделать...Canon.ru он и в Африке Canon.ru
Andrew Oleynyck Мудрец (15693) 14 лет назад
на подделке крупным шрифтом написано Canon.
оригиналы идут вообще без указания фирмы-производителя.
Factor Мудрец (19519) 14 лет назад
Если написано - Canonsonik - то это подделка!
*** Ученик (218) 14 лет назад
Посмотрите, где находится гарантийный талон. В официальной поставке он запаян вместе с дисками и инструкцией в полиэтилен.
Источник: Папа в ФОТО. РУ работает
Alexandr Chyzh Мыслитель (7130) 14 лет назад
На поделке ремень с надписью CENON и мегапикселей больше-так они завлекают потенциальных покупателей поддельного Сanona...И слышал где то, что все это они называют кодовым словом NIKON...
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 14 лет назад
По запаху. Поддельный пахнет кантонским уксусом (а это редкая вонь!) , настоящий пахнет сакэ. )))
Photoshopper Просветленный (30491) 14 лет назад
принципи никогда не встречал жалоб на подделки. Всегда конечно могут найтись любители Никон, которые будут убеждать, что кэнон ненадёжная фирма и т. п. Также при покупке стоит смотреть от куда привезли товар. Если будет указано Rebel XSi или UK, то бесплатного обслуживания в сервисном центре вы не получите. Да и цены на такие товары как правило скидывают.
Молоток Гуру (3461) 14 лет назад
Покупайте в большом, красивом и светлом магазине. Подделок точно не будет. Если будете делать покупку в тёмной подворотне или небритый мужик привезёт на дом, то вероятность серой и сломаной техники стремится к зашкаливанию.
Т. е. я хочу сказать, что если ничего не понимаете в этом, то придётся переплатить за гарантии.