скажите актер Андрей Миронов еврей был??или полукровок??спорим тут

Кисточка Мудрец (16257), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ДА БОЖЕ МОЙ.... Я ТОЛЬКО РАДА ЧТО ОН ЕВРЕЙ! Я ПРОТИВ НИХ НИЧЕГО НЕ УМЕЮ.. НАОБОРОТ СЧИТАЮ ИХ САМЫМИ ТАЛАНТЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ С ПРИРОДНЫМ УМОМ! ЧЕ ВЫ СРАЗУ...
Лучший ответ
Olga_CH Мудрец (17126) 14 лет назад
Если папа еврей, значит Андрей Миронов Царствие ему Небесное - Русский...
Остальные ответы
Liberty Bell 7 Оракул (70227) 14 лет назад
да еврей, что уже не любим?
Имя ДУченик (19) 5 лет назад
Нет. Метис. Мама то русская
genek ivanov Мудрец (14714) 14 лет назад
папа еврей
Liberty Bell 7Оракул (70227) 14 лет назад
и мама еще какая еврейка
Виктор ВАЩЕНКО Гуру (4895) 14 лет назад
Спорить - не надо. Он им был!
Loser Искусственный Интеллект (187330) 14 лет назад
Мать Миронова, отец Минакер, как сами думаете?
сергей максюта Профи (705) 14 лет назад
вы лучше спорте кто круче сталоне или шварценегер, или чак норрис или ван дамм?? ? хоть поржёте...
наташа смирнова Мастер (1959) 14 лет назад
а какая разница кто он по национальности, он классный актер, таких не много и мы должны память сохранить, чтоб наши дети с таким же удовольствием смотрели фильмы с его участием
maila Юта Ученик (22) 14 лет назад
Национальность передается по матери, с точки зрения евреев он наверное был чистейшим русским (пусть земля ему будет пухом!)
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Примитивные вы. Творчество бы обсуждали, а не родословные.
КисточкаМудрец (16257) 14 лет назад
Лика идите в жопу со своими советами
Лика Оракул (60676) Кто бы сомневался))Ценители прекрасного.
виктор школдинУченик (119) 8 лет назад
мой любимый фильм : Обыкновенное Чудо : снят евреем, когда я узнал об этом он мне перестал нравится, вопрос я антисемит?

.