Как избавиться от старого зеркала... разбивать нельзя... Выкину, оно точно побьется... как быть?

Bozhena Профи (888), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dana Мудрец (13099) 17 лет назад
Старые зеркала нужно выбрасывать и не бояться, что оно разобъется. Делайте это не дома, а вынесете из дома на общий мусорник, если его нет, то где-то рядом-то есть. И забудьте думать об этом. Там в этом зеркале полно негатива, это лишнее.
Остальные ответы
Void Мастер (1045) 17 лет назад
Иди к любому водоёму, только чтобы вода обязательно была проточная, и опусти зеркало на дно (главное, чтобы оно там поместилось). Даже если оно разобъётся, это произойдёт в воде ,а она смоет всю негативную информацию, на тебя ничего не перейдёт.
Кыца Гуру (4994) 17 лет назад
Ну разобьётся, и что? Даже если ты веришь в приметы, то разобьётся оно не от твоей руки (выкидывай аккуратно) и не у тебя дома. А значит и с тебя спроса никакого.
Пользователь удален Гуру (3077) 17 лет назад
Ничего не будет 100%. Нужно выкинуть выкидывай, лишь бы дома не билось. Порезатся можно. И купи себе круглое или овальное, говорят такие грязь отрицательную не собирают(хотя я в такие вещи не верю вообще)