видеокассеты. хочу скопировать с видокассет фильмы на компьюрер, как это сделать?

Нуржан Нурлиев Знаток (406), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vo va Мыслитель (5739) 14 лет назад
зачем ?
в инете есть все фильмы !
Дядя Мудрец (10658) 14 лет назад
С помощью программы Пинакл! В компе должна стоять карта захвата!
Николай Васев Знаток (293) 14 лет назад
Впринцепи можно законектить помимо видика ресивер и на нём уже записывать напрямую на компьютер. (ресивер для спутникого телевидения) Если есть конечно такой у вас.
S Мыслитель (6881) 14 лет назад
Просто нужен тв тюнер... всё!