правда что от пива сиськи у мужиков растут?

ириша Ученик (209), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DESIRABLE Оракул (95985) 14 лет назад
Пиво содержит вещества, способствующие выработке женских гормонов.
От этого и может расти грудь у мужчин.
Остальные ответы
Лариса Эйсмонт Мастер (1726) 14 лет назад
живот растёт у всех кто пьёт пива литрами
Сергей Просветленный (31348) 14 лет назад
от пива мужчины становятся женщинами, и наоборот
Илья Вишневский Гуру (2684) 14 лет назад
а ещё живот и попа как у девочки+ мозг превращается в сиську.
Пользователь удален Мастер (1230) 14 лет назад
Да, пиво стимулирует выработку в организме женского гармона эстрогена от которого растут сиськи и живот
dirtyangel Гуру (4518) 14 лет назад
да, если пить бутылок по 6 в день, особенно какой-нить "балтики" - которые делают "пивной напиток" а не пиво, там содержуться женские гормоны и у мужиков начинают расти бока и увеличиваться молочные желензы, уменьшается влечение к женщинам и стоит хреново
Alka Zeltser Мастер (2345) 14 лет назад
да! нам на физиологии рассказывали, я, правда, не помню от чего и как, но что-то, по ходу, связанное с гормонами...
ell04ka Мудрец (13191) 14 лет назад
правда-правда. вот это поглядите http://agaroza.com/post_1220198308.html
XYZ Просветленный (35787) 14 лет назад
И не только сиськи и это))
~Inferno~ Знаток (335) 14 лет назад
да, после 10 лет питья 2 размер обеспечен
Александр Воронько Мастер (1409) 14 лет назад
Скажем так: что такие как у противоположного пола они не вырастут, но то, что увеличаться со временем так это не исключение.

Все это можно объяснить тем, что в пиве содержиться хмель, а в «шишечках» хмеля содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) — вещество, относящееся к классу фитоэстрогенов (фито — растение, эстроген — женский половой гормон) , что придает хмелю эстрогенную активность. И фитоэстроген в процесе производства попадает в пиво.

Таким образом в организм мужчины попадают вещества подобные женскому половому гормону, что в свою очеред вносит корективы в физиологическую структуру организма сильного пола.

Просто многие этого не понимают, а когда понимают становиться уже поздно.

А живот растет, кстати, тоже по этой же причине.
Chikkita Профи (572) 14 лет назад
и сиськи, и брюхо и всё на свете!)))
Ксюша Ёжик Профи (978) 14 лет назад
отрастить надеешься?)) )
у тебя вроде свои ничего
Тарочка Просветленный (34845) 14 лет назад
правда и не только сиськи но и живот