Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему геев так не любят ? особенно парни,девушки вроде нормально относятся.

Сергей Мастер (1726), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Да я не гей вы пздц=)),я за них спросил интересно просто как кто к ним относится=))
Лучший ответ
Фортуна Я Мыслитель (8240) 14 лет назад
Геи для девушек вроде подружки, ну а мужики, понятно - ГЕИ для них просто ошибка природы!!!!
Источник: Собственное мнение
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350847) 14 лет назад
а ещё не любят педофилов.... странно....
{Мисс} Мастер (2065) 14 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ извеняюсь " МРАЗИ" позорят нашу Россию!!!!
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 14 лет назад
,,,,Я !! ---(( Люблю !
...(( ПОВОРАЧИВАЙСЯ !!!
....щенок !
Источник: ...Ди ! --(( пидрище,,, ОТСЕЛЯ....
&СВЯТАЯ& Гуру (2881) 14 лет назад
пaрни нe выносят гeeв, a дeвушки-лeсбиянок...
Таня Мыслитель (5778) 14 лет назад
Боятся! думают, а вдруг приставать начнут!: -) Ну... а девушкам бояться нечего: -)
kolya orlov Ученик (100) 14 лет назад
Ля ля ля, Вашу россию вы сами позорите, выбирая мудаков во власть.
По теме: пох на них. такие же люди.
Таня +1.
Что очко поигрывает? Ну следите за тылом.
Пользователь удален Просветленный (29483) 14 лет назад
Не любят не самих геев, а не любят мифы, которые о геях нам навязывают.

Во-первых, быть геем - это противоестественно. Это отклонение. А это отклонение от природной нормы в наше время пытаются сделать нормой. Это большая ошибка.

Во-вторых, настоящих (тех которые родились геями) геев буквально единицы. Остальные гомосексуалисты - это те кто ими стали, будучи рожденными от природы с нормальной психикой. А знаешь почему стали? Потому что в наше время принято к этому относиться как к норме.

Это все равно что начать говорить, что "дауны - это здорово, это прекрасно, давйте все будем вести себя как дауны. " Я ничего не имею против даунизма, но это болезнь! Это не может быть нормой!
*** Настасья *** Мыслитель (9240) 14 лет назад
А мне всё-равно кто с кем и чем занимается. Каждый сам выбирает свой путь. Единственное не нравится, когда они свою "индивидуальность" напоказ выставляют, митинги устраивают, требуют регистрации брака и усыновления детей. Это черезчур. А вот что меня по-настоящему бесит, так это свингеры.
Arch 93 Оракул (94768) 14 лет назад
Потому что их ориентация противоестественна. Избавиться от пидора - это акт восстановления баланса, это естественная потребность избавиться от ошибки, изъяна, болезни.