Срочно нужна помощь,почему на мой письма девушка не отвечает?Уже на 3 письмо не ответила?

Jekie Арнольд Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Почему на мой письма перестала знакомая отвечать?Раньше общались хорошо, я не чем не обижал! Если не хочет встретиться то почему она так и не напишет,может все же хочет?
У меня на работе работала девушка на моей смене,вот мы с ней общались были друзьями 1,5 года работали с ней,потом я уволился и через месяц я позвонил я ей она взяла телефон поговорили но когда я предложил ей встретиться она сказала что нет времени хотя у неё 3 дня выходной,так постоянно говорит что нету времени когда я звоню,а я звонил по выходным.И перестал звонить ей.
Потом через 3 месяца я её нашел вконтакте она меня сразу добавила меня в друзья хотя я об этом даже не успел попросить,я ей только написал ПРИВЕТ!
она сразу активно начела расспрашивать обо мне и на следующий день и на через день,но когда я предложил встретиться на выходных она сразу выходить с контакта,вечером я когда написал она ответила на моё письмо но я ей на следующий день еще написал несколько писем написал она отвечала но когда я ей сказал Жаль что ты вчера отключилась( она снова вышла с вконтакта после этого она перестала мне писать сама и даже отвечать на мой письма(((
Сейчас написал Доброе утро! она отключилась..
Не чего такого обидного не писал!
И не приличного не писал.
Не когда я её не обижал всегда с ней вежливо говорил помогал на работе иногда,почему она себя так выедет?Что я сделал,Что делать?Как можно с ней встретиться что написать заманчивого!
Может она не хочет со мной общаться но почему тогда меня добавила в друзья и сама мне писала письма,И почему не отказалась от встречи а отключилась?Молчание знак согласие!
Лучший ответ
Element Гуру (3173) 14 лет назад
Почему у парней привычка в первую очередь винить себя и искать проблему в себе. Проблема может быть в ней. Может у неё парень появился, может она играет с тобой, может у неё депрессняк, а может она просто дура. Пока перестань ей писать. А на счёт дружбы в Контакте открою секрет, там даже просто так добавляют в друзья, не стоит расценивать это, как её согласие на отношения с тобой.
Jekie АрнольдУченик (94) 14 лет назад
У неё страница закрытая была.
Чужих не знакомых она не добавляет хоть и будет писать комплементы а я даже не посылал запрос о дружбе.
Остальные ответы
Наталья Ломакина Оракул (51601) 14 лет назад
Когда нечего сказать, лучше промолчать!!! Удачи!!!
Светик Профи (875) 14 лет назад
может у неё нет желания встречатся и есть ревнивый парень, а по переписываться и узнать о тебе хочет.
Jekie АрнольдУченик (94) 14 лет назад
Спасибо.
Во первых в анкете об это нечего не написано
Во вторых её подруги говорили что у неё 3 месяца назад небыло парня но может уже появился.
А она говорила что есть мне.
Во третих почему она мне не скажить что есть парень у неё или что не хочет встречаться а сообщение удалить можно ведь!
Светик Профи (875) может она просто ищет более лучший вариант для себя. пока не пиши ей хотябы недельку, потом, так не взначай "привет, как дела?" или что то вэтом роде, а если хочешь встретиться то лучше из далека подходить к вопросу не на прямую если она так реагирует.
Jekie АрнольдУченик (94) 14 лет назад
Ты бы зачем так делала бы?
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144270) 14 лет назад
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Ольга Дашкевич Мыслитель (5213) 14 лет назад
у меня в друзьях тоже множество людей добавленных туда просто потому что они предложили подружиться. говорить с ними собственно и не о чем. может быть не стоит делать из этой ситуации такую трагедию? если вы сделали все, что было в ваших силах, но не получили в ответ взаимности, подумайте, может быть она просто не ваша, и судьбой не суждено было вам встретиться?
r r Профи (660) 14 лет назад
ты бы ещё ребенка виртуально завел.... напиши ей настоящее письмо... из бумаги, как это не бонально.. только не со стихами, а просто с красивыми словами. на это отреагирует точно))) оно дороже чем 1000 смс....
Jekie АрнольдУченик (94) 14 лет назад
Я не знаю её работы!
r r Профи (660) если захочет ,все найдешь.