кукурузные рыльца правда снижают оппетит? правда ли что кукурузные рыльца снижают оппетит?

ТАМАРА Ученик (207), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иринка Мудрец (11559) 14 лет назад
это желчегонное средство, не знаю на кого как действует, но у меня действительно снижается аппетит
Остальные ответы
Наталья Исаева Мыслитель (6816) 14 лет назад
Кукурузные рыльца, в первую очередь, желчегонная трава...
Янна Бауэр Мудрец (10636) 14 лет назад
не сказала бы что помогает, сколько не пила, аппетит все равно не пропадает)
pink shampanskoe Мыслитель (7907) 14 лет назад
вот по поводу Оппетита не могу сказать. А вот то, что кукурузные рыльца Аппетит не снижают факт!
Рина Ученик (231) 14 лет назад
Снижают аппетит - однозначно!