Как правильно писать справку с бывшего места работы?

Оля Профи (597), закрыт 13 лет назад
как правильно писать справку с бывшего места работы? о том что я работала с такого то года по такойто
должна существовать определенная форма?какая?
Лучший ответ
Дашутка Мастер (1392) 13 лет назад
определенных форм нет. Есть справка 2 НДФЛ она делается за кждый год
И в произвольном порядке можно написать выписку из лицевого счета, о периоде работы на фирменном бланке
ОляПрофи (597) 13 лет назад
а если справка, так сказать, будет поддельной....(мещение сроков работы в данной организации)
Дашутка Мастер (1392) Оля смотря куда и зачем справка. Все поддельные документы можно проверить