Как настроить гитару под D G C F A D? Как настроить гитару под такую настройку: D G C F A D?

Демид Ганенко Ученик (160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Jon Мыслитель (5079) 14 лет назад
Если стандартный строй E A D G Н E..то этот строй на тон ниже -это стот груп играющих например Death metall.
А строить лучше по камертону.. или сейчас много в инете програм для настройки гитар, нужен только микрофон..