почему у меня в контакте сраничка открывается а когдая нажимаю мои друзья,люди ,мои сообщения то долго грузится но не че

коля Комаристов Знаток (255), на голосовании 14 лет назад
почему у меня в контакте сраничка открывается а когдая нажимаю мои друзья,люди ,мои сообщения то вс' грузится но не открівается чё делать
Голосование за лучший ответ
Айвазян Степан Мыслитель (5191) 14 лет назад
на то она и сраничка, чтоб долго открываться
АлинЧик Профи (831) 14 лет назад
Этому есть несколько причин: - либо глюк самого контакта, - либо дело в вашем провайдере, - либо просто перезагрузите компьютер...