Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужны ли в жизни сочуствие и сострадание?

DeNyA Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЧОСИЧ Высший разум (122769) 13 лет назад
Нужны ли в жизни сочувствие и сострадание? На этот вопрос каждый человек ответит: «Да» . Ведь у каждого человека есть сердце, которое рождает сочувствие и сострадание.

Сочувствие – это такое чувство, когда ты выражаешь свою печаль, жалость. Многие люди сочувствуют бездомным кошкам, собакам. А некоторые выражают сострадание, то есть, помимо сочувствия, ещё пытаются им помочь. К примеру, бездомных животных люди везут в приют.

Но люди не только к животным выражают сочувствие и сострадание, а и к близким, друзьям.

Человеку суждено относиться к окружающему миру неравнодушно. Как бы человек ни старался не обращать внимания, у него в душе всё равно печаль.
Остальные ответы
Cox Искусственный Интеллект (268099) 13 лет назад
А как же.... это те качества, которые помогают нам оставаться людьми!
яЯЯ ВаШа лаfF_-_ЭmО KaUlitZzz Ученик (93) 13 лет назад
да! но!... я очень много терпела от людей которых люблю! и теперь я стала более крепкой и слежу за тем кого прощать а кого нет!