Комп не видит micro sd hc

Мария Кремешкова Ученик (84), закрыт 12 лет назад
У меня телефон samsung gt-s5230 la fleur, купила флэшку на 4 гига, продавец подсунул hc, телефон видит все работает, но вот только комп не видит, уже все драйвера установила, все равно не работает. Через pc studio один раз работал, правда медленно, а ща и он не работает. В чем проблема? Как можно исправить эту ситуацию?
Лучший ответ
3e3uk Профи (776) 14 лет назад
1. эсли есть с микро-эсд флехой адаптер, то попробуйте с адаптером.
2. hc, как я понял - шнур. попробуйте подключить шнур, праой кнопкой значок, возле безопасное извлечение устройства, установка нового оборудования, установить hc...
если не попрёт, обратитесь к продавцу, за устранением неполадки, возможно hc не родимый (не родной)