австралийское лото это серьезно или лохотрон

Alla Avetisyan Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Мой покойный муж с 2001 года играл в австр.лото. Как я могу узнать был ли у него выигрыш. Последнее письмо было от адресата - Customer Service Network Reply Paid 8077 Gold Coast MC QLD 9726 Australia. Помогите пожалуйста разобраться
Лучший ответ
Тагир Исмагилов Гуру (3228) 14 лет назад
Это - самый настоящий лохотрон.
Любая лотерея должна быть зарегистрирована в министерстве финансов России.
Остальные ответы
Елена Селютина Ученик (183) 7 лет назад
мне пришло сообщение на эл. почту, что я выиграла крупный денежный приз, но он находится в испанском банке, но я должна выплатить страховку в размере 180 евро, так же мне пришло письмо от совета директоров, что они это подтверждают, что мне делать?