как мне убрать вот это?

Женя Аушева Ученик (98), закрыт 12 лет назад
спинааааааа...(
Лучший ответ
Матвей Мудрец (10785) 14 лет назад
Подобная жировая прослоечка образуется от большого употребления углеводной пищи, сладкого, мучного. Кода вы много кушаете сладкого и мало двигаетесь, организм не успевает расходовать весь сахар в крови и переводит его в ткани (при помощи гормона инсулина) . => надо максимально (но не совсем) снизить потребление сладкого, булочек, пирожных, газировок, не пить сок натуральный литрами. Вобщем кушать сладкого меньше, ну и не помешает бегать, хорошая пробежка минут 20, чтобы пот был. При аэробных нагруках (они от того АЭРОБНЫМИ и называются, что есть доступ кислорода, наличие его в крови, а есть еще и АНАэробные) При аэробных нагрузках (беге) , организм очень быстро сжигает энергию запасенную в мышцах (гликоген, криотин) , и чтобы дальше бежать, поддерживать силы, он начинает сжигать гликоген запасенный в печени, когда и тот кончается (он весьма быстро кончается, т. к. он обеспечивает кратковременное максимально уилие, а на длинные дистанции его низачто не хватит) вот тут то организм и начинает прямо на хоуд сжигать ранее запасенные углеводы (которые он запас с помощью инсулина, когда вы сладкое кушали много) , жиры расщепляются прямо во время бега, для этого необходим кислород, поэтому и дышат сильно когда бегают (хотя не только по этому, ну не в этом дело) , при распаде жиров образуется энергия, которая не годиться для "взрывного усилия", а вот для среднего бега - само то. Повороты на спине вряд ли тут помогут, это стимулирует мышцы спины, длинные, широчайшие, зубчатые, но этих мышц по прослойкой видно не будет. Глупо же думать что жир сжигается именно в том месте, где идет нагрузка :))) Он сжигается равномерно во всем теле. Поэтому бегайте и не халтурьте :))
Остальные ответы
тофик 1000 км в час Гуру (3702) 14 лет назад
обруч тебе поможет.. да спина у тебя огромная))))) как у меня))))
Инна Мастер (2168) 14 лет назад
сходи в фитнес центр и тебе подберут нужные занятия.
Waldemar Onegin Гуру (3312) 14 лет назад
Зачем эту красоту убирать????
Юнона Гуру (2976) 14 лет назад
Нормальная спина. Среднестатистическая думаю: ) У Дженифер Лопез видели какие крепкие крупные ноги? И ничего, суперзвезда. просто любит себя именно с такими ногами. Полюби свою спинку и пусть завидуют твоей самоуверенности;)
Милка Мыслитель (7637) 14 лет назад
душ шарко попробуй.... должен помочь.
ПАНТЕРОЧКА Мыслитель (7640) 14 лет назад
Прекрасная спина. У мужиков просто слюнки текут, поверьте. Вы - красивая девушка!
Воздух Мыслитель (8112) 14 лет назад
повороты, наклоны в стороны, назад.
Упражнение на скамье: лицом вниз, ноги передней частью бедра упираются в скамью. руки за голову и вверх-вниз.. . (раз по 15-20 за подход)
"лодочка" - лечь на живот, руки-ноги поднять, качаться вперед-назад
"Пазитиф" Гуру (4357) 14 лет назад
а что со спиной то? ? я чот ни чо плахова не вижу! ! нормальная такая спина))
Марья Верютина Мудрец (10545) 14 лет назад
вы накручиваете себя) отличная спинка) на массаж медовый походите, уберете пару лишних см раз так сильно хочется)
Юлька 23 Гуру (3619) 14 лет назад
а что со спиной? ? Все просто отлично! ! не парься! пвеь мужики даже не заметят!