Интересно, а землетрясение в Чили как-то связано с дальнейшими потрясением ПИРАМИДЫ Власти Польши?

Эдуард Яган...Т Мыслитель (6422), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ЕСЛИ ЗНАТЬ ЭТО http://otvet.mail.ru/answer/232333676/ ДЛЯ НАЧАЛА!!!
Дополнен 14 лет назад
Может и вулкан Исландии как знак Бога хочет о чём-то нам поведать?!
Дополнен 14 лет назад
Ведь ЭЙяФЬядЛАЙёКЮДЛЬ - "ЛЕДНИК ОДИНОКОЙ ГОРЫ" вновь притягивает к ЧИЛИ - "ЗЕМЛЯ ГОР". И жертвы ЧИЛИ 2010 как отражение в глазах будущего. Явно стоит ждать скорейшего смена ОБЩЕСТВЕННЫХ платформ нынешнего времени на более совершенные, справедливые. Не зря ЭКОНОМ. КРИЗИС Мировой сделал начало отсчёта гибели всего устаревшего, но которое ещё так крепко срослось с нашим восприятием ЖИЗНИ, мироздания!!!
Лучший ответ
Сергей йегреС Мудрец (11701) 14 лет назад
все взаимосвязано. . это идут очистительные процессы на земле перед эпохой водолея).
Остальные ответы
Эри Искусственный Интеллект (287942) 14 лет назад
"Всё сущее во все века связует мост.. . И не сорвать тебе цветка, не стронув звёзд" - примерно, так...