Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой нормальный размер члена?

Алексей Алексеев Ученик (77), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Яросвет Просветленный (33448) 14 лет назад
В начале 2006 года Институт мужского здоровья под руководством Артура Вавере организовал в странах СНГ опрос о размерах полового члена. Это самый масштабный опрос о размерах полового члена на территории бывших стран СССР и самый крупный в мире по числу опрошенных. В общем было заполнено 7405 анкет, пишет rusx.ru.

Недействительными посчитали анкеты, в которых были указаны неадекватные размеры полового члена — слишком маленькие или преувеличенно большие, а так же анкеты, что были заполнены с одинакового IP-адреса. Действительными были признаны и анализированы 6463 заполненных анкет.

В опрос были вовлечены мужчины из всех бывших стран СССР (15 стран) , самый большой отзыв был от жителей Российской Федерации и Украины (45%). Численно меньше участвовало мужчин из Эстонии и Молдовы, что можно объяснить общей населенностью стран — чем больше жителей, тем больше участников в опросе.

В результате опроса было выяснено, что средний размер полового члена в бывших странах СССР составляет 16,2±0,5см, но наблюдаются различия между разными странами.

Средний размер полового члена мужчин, живущих в Российской Федерации и Украине, составляет 15,8 см, что немного меньше среднего размера полового члена в бывших странах СССР, но зато у мужчин в Грузии средний размер полового члена ощутимо превышает общие средние показатели и составляет 17,6 см.

Размеры полового члена у мужчин в странах Прибалтики (Эстония, Латвия, Литва) соответствуют общему среднему показателю и составляют 16,0-16,3 см.

Опрос показывает, что размер полового члена сильно меняется в зависимости от географического расположения. Если разница в средних размерах на территории большинства бывших стран СССР минимальна (Прибалтика, Российская Федерация, Беларусь, Украина) и составляет не больше пары миллиметров, то регион Кавказа считается переломным пунктом.

Средний размер полового члена мужчин, живущих в Кавказском регионе, намного больше, чем в других странах (Грузия — 17,6 см) . Географически средний размер полового члена постепенно уменьшается по направлению от Кавказа на север и заметно уменьшается по направлению на юг и на восток (Казахстан, Узбекистан, Киргизстан) . Самый маленький размер полового члена из бывших стран СССР у мужчин Туркменистана (средний размер 14,6 см) .

Как подчеркивает Артур Вавере, эти показатели закономерны, потому что размер полового члена в популяции определяют генетические факторы, на которые в течение долгого времени влияли климат и традиции в питание. У народов, которые живут в зонах теплого климата и питаются острыми блюдами и достаточным количеством мяса, размер полового члена больше чем у вегетарианцев, живущих в том же климате. В регионах с более холодным климатом размер полового члена у мужчин заметно меньше.
Источник: Пользуйтесь гуглом!
Остальные ответы
~~Юрик))~~ Гуру (4027) 14 лет назад
Смотря чьего.. . Если Бегемота, то большой.. . Если кота, то маленький.
Лариса Эйсмонт Мастер (1726) 14 лет назад
такой как у тебя есть такой и нормальный, не в размере дело вот так
Владимир Просветленный (39201) 14 лет назад
Что бы задавать такой вопрос, надо иметь нормальный размер мозгов,,,,
шоколадка НЯМ-НЯМ Просветленный (28691) 14 лет назад
как представлю, что вы там все с линейками стоите, так аж распирает:)