Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто такой - интроверт, а кто - экстраверт?

Дмитрий Е Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Максим Искусственный Интеллект (198315) 17 лет назад
Интроверту важно своё мнение о себе, а экстроверту мнение окружающих
Jenny Знаток (400) 17 лет назад
Интроверт живет в своем мире, а экстраверт живет полной жизнью.
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Интраверт - человек, настроенный на себя, а экстраверт - на других людей. От этого зависит все - общительность, профессия, хобби, наличие и отсутствие друзей, семья. По мне, так с интравертами очень тяжело.
himera Ученик (185) 17 лет назад
интроверт человек который все переживает внутри себя и ему не нужна подпидка из вне... самоуглубленный короче.... а экстраверт это человек обращенный к внешнему миру
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Интроверт - человек интересующийся собственным внутренним миром. Экстраверт - окружающим миром. Но интроверт как правило наделен более высоким интелектом
Дина Фуксон Мыслитель (7067) 17 лет назад
Интраверт - это улитка, а экстраверт - собака
fuzzysham Гуру (2677) 17 лет назад
extravert lybit bit' sredi ludei i ochen' otkritii a intravert kak bi protivipolojnii lybit bit' odnim i kak bi napravlennim vnytr' sebia))
Valeri Мудрец (10792) 17 лет назад
Экстраверт лезет ко всем с радостью "У меня сегодня стул был хороший!", а интраверт его поздравляет, а сам думает "Вот засранец!"
Gaillardinija Мастер (2240) 17 лет назад
Интроверт - это тот, кто зацикливается на собственных проблемах и переживаниях, лелеет себя любимого, не задумываясь, что о чувствах и проблемах окружающих. Экстарверт же не зацикливается в принципе ни на каких проблемах. Ему главное, как он выглядит внешне, и какое производит впечатление, а что творится вокруг, как и у самого себя в душе, ему все равно.
Похожие вопросы