Нужны ли в наше время Дон Кихоты?

илона недашковская Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (233542) 14 лет назад
Дон Кихот - это совесть людская. Она во все времена одним нужна, другим мешает, а третьим смешна.
Выбор предоставляется делать самостоятельно.
Остальные ответы
VF Знаток (414) 14 лет назад
Дон Кихот и в свое время не был нужен...
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 14 лет назад
Конечно, нужны! А как же Дульсинеи без них?
Наталья Мартыненко Мастер (1531) 14 лет назад
Каких только, пардон, Дон Кихотов на улице не встретишь (внешний вид) . Без них доже уже скучно.
Саша Петрова Мудрец (13123) 14 лет назад
Сервантесы в наше время нужны.
Владимир Кочкин Ученик (156) 14 лет назад
Без этих чудаков мир был бы пуст