А если сороколетних на работу не берут ?..что тогда делать?

Elena Гуру (4697), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6516) 14 лет назад
Кто ищет - тот обязательно найдет. Конечно, вам уже не стать балериной или фотомоделью, но даже в 65 люди находят себе работу...
Остальные ответы
dafford bulj Ученик (239) 14 лет назад
потерять паспорт, сменить возраст, странно что эта идея вам не пршла в голову
Fokker Мастер (2109) 14 лет назад
Наслаждаться покоем
laconic Просветленный (39082) 14 лет назад
Вы хотите сказать, что мне через пару месяцев тоже ничего не светит? Полная чушь! Работа есть всегда...
Hefren Просветленный (20607) 14 лет назад
Кричать о дискриминации....
fiherman Гуру (2911) 14 лет назад
пластика. взятки. и т.. д.
жанна липатова-костюк Знаток (320) 14 лет назад
Открыть свое маленькое ДЕЛО-самой принимать или не принимать на работу.
Источник: Личный опыт
Марина Цюцюра Ученик (118) 14 лет назад
Вы наверное просто плохо выглядите !,?
Ветер в голове Гуру (3484) 14 лет назад
Меня взяли, зав. лаб сказала-замечательный возраст! Имеется в виду дети выросли, на больничный ходить не буду!