Что такое линейный вход\выход и чем они отличаются от не линейных?

Осиченко Михаил Ученик (65), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367476) 14 лет назад
проще говоря, прямой и независит от настроек тембра и громкости, а на колонки можно назвать и нелинейным
Источник: работал 20 лет назад телемастером
Остальные ответы
Еленка Мудрец (10481) 14 лет назад
линейный от слова линия) ) выход 25мв либо 250мв, нелинейных не бывает
Йеху Мыслитель (8928) 14 лет назад
ффпоеск, жывотнайе!
нелинейные бывают, хахаха!
DEAD219 Мастер (1334) 14 лет назад
Пример: Линейный выход - магнитола с выходом на дополнительный усилитель (250 мв)
Обычный выход - прямо к колонкам (100 Вт)

Линейный вход - это типо от микрофона к усилителю.
Других не дывает
mxm mxm Гуру (3417) 14 лет назад
линейный выход-это то как оно есть (то есть без усиления. если это касаемо звука.) в нём мало искажений. а нелинейное-усиленое +эквлайзер и всё такое. и много искажений (на профессиональный слух.)