Какую энергетику хранит в себе ночь?

-=Андрей=- Просветленный (32542), закрыт 14 лет назад
Как вы думаете почему большинство людей любят ночью гулять? Чем она нас так притягивает? Какую таинственность ночь в себе хранит на ваше мнение? Вот вы как думаете?

Источник: Вот я бы с удовольствием в ночном лесу бы прогулялся бы.
Лучший ответ
Софія Мудрец (14218) 14 лет назад
Большинство людей просто любят гулять. Да:) )
Разве ж можно сравнить, что лучше? Свежее утро, или яркий полдень, или бархатная ночь? :)))) У всего своя красота и свои тайны. Да:) )
Ночь она..., ну как переход. Да:)) ) Между завтра и вчера:)) ) А переход он всегда хранит тайну. Ведь не знаешь точно куда завтра откроется дверь, что там будет за этой дверью.:))))))) )
И, конечно же, ночь - красавица. Да:)) ) И когда она опускается всё подстраивается под её красоту и загадочность. Она умеет прятать недостатки и делать акценты. Да:)) ) Луна в облаках, дорожка на воде, крик ночной птицы, скатившаяся по небу звезда.. . Лови! Загадывай желание! Вроде как чепуха, а ведь загадываем, потому что ночью всё кажется возможным. Да:))) ) И в этом ее магия:)))
Остальные ответы
ZirRk@ Знаток (376) 14 лет назад
просто ночью более спокойно и намного тише чем днем)
Тамара Исаева Мыслитель (8351) 14 лет назад
Энергетику заснувшего мира людей.
миша михайлович Мудрец (10010) 14 лет назад
ночью видно всё, что не видно при свете.
Светлана Мыслитель (7856) 14 лет назад
Тишина и покой дает повод для новых размышлений, особенно на природе.
Пользователь удален Мыслитель (9633) 14 лет назад
ночью я могу не спать вообще. просто она мне нравится больше тем что является Ночью) и все так мистично спокойно, все люди спят, а ты занимаешься своим творчеством.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 14 лет назад
Навернешся сразу - поцарапаешься и поранишься
anna_rais Гуру (4312) 14 лет назад
Ночь - это новая Вселенная.
Jen-Eva* * * Мыслитель (6768) 14 лет назад
ночью если и в темноте, то сложнее медитировать (именно ночью в голове всякие негативные образы во время медитации)
делайте выводы.

Ирина Мирная Знаток (362) 14 лет назад
ты перестаешь себя видеть растворяется самость ты един со всей вселенной )))
Звездочка Солнышко Мастер (1784) 14 лет назад
я очень долго работала по ночам, не спала, потом уволилась с той работы и вот теперь я ночью сплю. Это такое блаженство спать ночью дома и никуда не надо идти, а идешь на работу утром как нормальный человек и никаких проблем! Это одну ночь можно не поспать, а много ночей если не спишь, всякие болезни появляются такие как давление и никаких таинств и никакой вселенной не надо будет, если плохо себя чувствовать! Меня ночь не притягивает!
Аделаида Гуру (3563) 14 лет назад
Ночь это как другой мир, другая энергия. День это энергия положительная, а Ночь - отрицательная. Я не люблю солнце, прекрасно вижу в темноте. И еще не сильно люблю находится рядом с большим количеством людей, их энергия аж бесит.. . Ночь самое хорошее что есть.
Источник: Личный опыт
-=Андрей=-Просветленный (32542) 14 лет назад
Ну я бы тогда не сказал что ночь несёт отрицательную энергию если так судить.
АделаидаГуру (3563) 14 лет назад
Люди делятся на тех кто "питается" энергией положительной или отрицательной. Это как любить фасоль или мясо. Одни не могут долго ночью, другие днем. Потому что энергию внутри расходуют на "борьбу" с ненавистной энергетикой.
-=Андрей=- Просветленный (32542) В этом вы абсолютно правы.