как зарегистрировать авторское право?

ольга кукушкина Ученик (139), на голосовании 14 лет назад
Я пишу стихи и песни и поэтому мне очень интересно как зарегистрировать авторское право.А главное,сколько это стоит?
Голосование за лучший ответ
Laverse Профи (634) 14 лет назад
Через юриста) Найди его в своем городе, плати деньги и усе..
елена дв Профи (730) 14 лет назад
у меня сестра просто ставит внизу стиха букву С от руки, типа copyright и все
Никита Луспарян Профи (882) 14 лет назад
В местных управлениях юстиции.... я там делал... они должны быть в каждом городе, или в паспортном столе... или есть благотворительные учреждения, которые помогают защитить права....