Скажите, а второй сезон сериала "Брак по завещанию" снимается? Если - "да", то когда планируется выход на ТВ?

Ольга Миридонова Знаток (429), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anastation Знаток (370) 14 лет назад
а я нашла в интернете, только скачать не получается.. Там там и написано"Брак по завещанию"-2 сезон (6 серий) даже ссылка имеется
http://www.picktorrent.com/torrents/48/брак-по-завещанию-2-6-серий/
Остальные ответы
Firefly Гений (97479) 14 лет назад
пока не снимается, но учитывая как у нас любят вторые, третьи части, то вполне могут и снять..