Word 2007. Ориентация страниц. Как изменить ориентацию одной определенной страницы, а не всех подряд?

ГАО Гуру (4501), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alrami Высший разум (286153) 13 лет назад
Вставка/Параметры страницы/Разрыв - создаёте новый раздел на текущей странице, в Параметрах страницы меняете Ориентацию на нужную. Затем на следующей странице повторяете все действия.
Остальные ответы
Bender001 Просветленный (29301) 13 лет назад
На закладке Разметка страницы выберите Параметры страницы (нажмите на стрелку в правом нижнем углу)
Выбираете нужную ориентацию и выбираете применить до конца документа.
А на следующей странице повторяете действия, меняя ориентацию.
h d Просветленный (46373) 13 лет назад
ставите курсор в низ страницы после которой будет менятся ориентация. заходите на вкладку Page Layout, там будет кнопка Breaks. в ней в разделе Section Break нажимете Next Page. после этого курсор перешел на вверх той страницы, в которой нужно поменять ориентацию. Опять переходите на вкладку Page Layout, там будет кнопка Breaks. в ней в разделе Section Break нажимете Next Page.

После этого ставите курсор на ту страницу, в которой нужно поменять ориентацию, заходите на вкладку Page Layout, там будет кнопка Orientation. там меняете на Landscape.

И все.