льняное масло-горькое или все же легкая неощущаемая горчинка???

Муча))) Просветленный (29129), закрыт 13 лет назад
спросила про вкус льняного масла, получила пять ответов и из них--три-горькое и два--не горькое...вот и пойми как на самом деле??
Лучший ответ
Фрау Эдо Гуру (3861) 13 лет назад

Из интервью с Антоном Горяиновым, основателем компании по производству нетрадиционных растительных масел "Диал-экспорт":

- То же льняное масло имеет горький привкус. Бывали случаи, когда покупатели возвращали нам льняное масло, ссылаясь на то, что раз оно горькое, значит, испорчено. На самом деле горечь вызывают наиболее полезные вещества, содержащиеся в льняном масле, - омега-3 и омега-6, незаменимые жирные кислоты, которые, кроме горьковатого вкуса, еще и придают льняному маслу запах рыбьего жира.
Остальные ответы
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 13 лет назад
Купите и попробуйте! Я ощущаю горчинку, мне нравится.
Юля Абросимова Ученик (150) 13 лет назад
Легкая горчинка! Оно очень полезное! Пью его - и забыла про все болезни которые раньше не давали покоя!
juri mihhailov Просветленный (29574) 13 лет назад
лёгкая едва заметна даже приятна на вкус