Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как избавиться от зуда в промежности при молочнице? может, крем есть какой то или народный метод

Аномалия Мыслитель (9721), на голосовании 3 года назад
Дополнен 4 года назад
беременность 31 неделя
Голосование за лучший ответ
Саша Оракул (54026) 4 года назад
мажте обычным детским кремом, очень помогает, многие врачи его рекомендуют. Но лучше медекоментозно, свечами.
Татьяна Просветленный (25512) 4 года назад
А может стоит полечить молочницу.. а то в роддоме вас в палату к инфекционным больным запехнут..
Максим Иванов Гуру (4199) 4 года назад
препарат ФЛЮКОСТАТ!
МашенькаМастер (1638) 4 года назад
он, вроде бы, при беременности противопоказан
Максим Иванов Гуру (4199) при беременности да, противопоказан....не обратил внимания, что автор вопроса беременна.
Машенька Мастер (1638) 4 года назад
мне пимафуцин свечи назначали, ну или можно подмываться средством для интим. гигиены Лактацид Фемина - в аптеке продается.

вспомнила, я когда от молочницы лечилась, мужу тоже какой-то крем гинеколог назначила, чтобы повторно эту заразу не подхватить. помогло!! ! тьфу-тьфу-тьфу ))
МилаяМыслитель (8761) 4 года назад
Вот у меня ситуация...Анализ ничего не показал,а дискомфорт есть(((Это средство-Лактацид-без противопоказаний?
Кытта_____:))) Оракул (80134) абсолютно! оно просто нормализует кислотность и успокаивает при раздражениях.
Пум-пурум Просветленный (24905) 4 года назад
клотримазол крем.. .
мне помогла на 3-й день прошло все
АномалияМыслитель (9721) 4 года назад
ооооооо спасибочки. точно. как раз тюбик его валялся в аптечке. мужу прописали от уреаплазмы а он так и не пользовался)))
Машенька Мастер (1638) извините за такой личный момент, если у мужа уреаплазма и он ее не лечил, может вам обоим лучше сдать анализы на скрытые инфекции?
фомина олеся Ученик (102) 4 года назад
марганцем промывать можно в нутри слабым раствором!
Лариса Эйсмонт Мастер (1709) 4 года назад
так врач может назначить специальные свечи от молочницы, а если народными то тогда на стакан воды 1 ч. л соды, подмываться
сода??? а она не разьест мне там всю среду???
Лариса Эйсмонт Мастер (1709) я так делала , зуд снимала но не надолго, пришлось идти к врачу и он мне выписал свечи правда не помню названия
Shark-murderer Мыслитель (5676) 4 года назад
лучше всего конечно проконсультироваться у врача, ромашку заварить и подмываться
Кытта_____:))) Оракул (80134) 4 года назад
пролечи молочницу, она сама не пройдет! пусть врач сделает посев на чувствительность к антимикотикам, и назначит нужный препарат. сама не лечись, если не угадаешь, не поможет, средств много и все они разные. пока ждешь результат посева - пользуйся Лактацид Фемина, отличное средство!
во во, я как раз жду результатов. тока сдала, 10 дней мучаться..хорошо, если не уреаплазма...я от нее лечилась 3 недели назад...
ирина полищук Мастер (1507) 4 года назад
ни в коем случае содой, еще хуже сделаете, очень хорошо помогает спринцевание отваром ромашки, 3ч ложки сухих цветков, (продается в аптеке) заливаете горячей кипяченой водой 200мли укутываете и оставляете пока не остынет до комнатной температуры, спринцуетесь, очищает и дезинфицирует оч. хорошо. затем после спринцевания внутрь во влагалище на ночь таблетку "гиналгин" при этом полезнее будет даже половой акт с мужем, и вам там все обработает и сам обработается этой таблеткой, т. к мужчина тоже может быть виновником вашей молочницы
Также спрашивают:
Здравствуйте! ломала копчик 3 года назад, так как рентген-снимок хранился в архиве он затёрся и даже врач травматолог не смог сказать ничего толкового по этому снимку. Какой способ родоразрешения целесообразней: кесарево или естественным путём. Если же буду сама рожать есть ...