Лююююдиииии!!!!Кто что скажет про спиннинг "Shimano Catana BX 165 UL"????

Игорь Дроненко Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
вадим Мыслитель (6783) 14 лет назад
вооще шиманские спины неплохие и цена приемлема а что касаемо сатаны-165 -хорош блеснить счуку .судака. жереховского. но тока с лодки.
Остальные ответы
compas Просветленный (47023) 14 лет назад
У меня ВХ 240....универсальнее, а 165 - мне кажется коротковат.... хотя.
Вадим Мастер (1218) 14 лет назад
этот спиннинг ултролайтовый, хорошо использовать при ловле на вертушки и микроприманки
Производитель Shimano (Япония)
Длина удилища (см) 165
Вес приманки (гр) 2-8
Вес удилища (гр) 73
Кол-во колец 5
Кол-во cекций 5
Строй удилища средне-быстрый
Длина при транспортировке (см) 44
twinpo Просветленный (20710) 14 лет назад
телескоп не может быть хорошим спиннингом-не покупай