Перед тем как пользоваться дарсонвалем чем надо мазать лицо?

Галюсик Гуру (3450), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Принцесса Мыльных пузырей Профи (613) 14 лет назад
Если проблема прыщиков - то обязательно в первую очередь - нужно почистить печень. Не кушать жирного, острого, маринады.
Ну и никто не отменял - Зенерит, Клерасил и т. д: )
а Дерсонваль вещь хорошая - тоже не помешает -и тонус кожи повышается, и цвет улучшается. Делается процедура - на чистую кожу или на обычный дневной крем, но наносить крем нужно за 3 часа до процедуры.
А вообще лучше всего для кожи - лучший крем и морщинки уменьшаются и подходит ЛЮБОЙ коже и ранозаживляющий эффект абалденный - ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО!! !Купить его можно здесь - http://mechtamilo.ru/item/29
Вот действие каким обладает пальмовое масло:
Масло пальмы широко используется в косметической практике. Оно обладает противовоспалительным, увлажняющим, антиоксидантным, тонизирующим действием. Масло пригодно для ежедневного ухода за лицом, руками и волосами. Оно является хорошим питательным средством для кожи, что способствует ее омоложению и повышению упругости, профилактике и устранению морщин, а также смягчению огрубевших участков кожи. Масло способствует заживлению мелких ранок и трещин, устраняет ломкость ногтей, придает волосам блеск и улучшает цвет лица.
а какие после этого масла пяточки!!!!ммм)))) )
Источник: Личный опыт!
Остальные ответы
Ирина Головач Мудрец (13930) 14 лет назад
Нет, не надо, процедура проводится на сухой коже.
Виталька Мастер (1067) 14 лет назад
В принципе, ничем мазать не надо.
Маша Смирнова Ученик (223) 14 лет назад
Галя, дарсонвалем не вылечить проблему прыщиков!! ! проверено!!!