Упал сейчас сильно,ободрал колено,надо как можно быстрее залечить.Что посоветуете?

unreal Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Чтоб зажило как можно быстрее и болячка сошла быстро
Дополнен 14 лет назад
далеко до аптеки идти
Дополнен 14 лет назад
надо дома порыться, вот я и спросил мож найду че
Лучший ответ
Hare Ученик (217) 14 лет назад
Короч сходи в аптеку купи там хлоргексидин! каждый вечер прикладывай!
Остальные ответы
Мила Милорадова Ученик (183) 14 лет назад
Посоветую мазь - Вулнузан.

Лечение ран - мазь вулнузан (Vulnusan).
Лекарственный препарат мазь вулнузан для лечения ран содержит экстракта из маточников поморийских соляных озер Болгарии 12 г, касторового масла 35 г, ланолина 15 г, воды до 100 мл. Регенерация кожи, заживление ран с применением мази Вулнузан. Мазь способствует очищению и ускорению заживления поверхностных ран, трещин, язв и других. Мазь вулнузан наносят тонким слоем непосредственно на рану или на марлю, накладываемую на пораженную поверхность.
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 14 лет назад
Детская "невинная " моча всегда являлось хорошим антисептиком для открытых ранн.
Как говорится : "Помочиля и забылся. "
Кирилл Т. Знаток (459) 14 лет назад
Сходи в аптеку и спроси, там тебе точно ответят на этот вопрос.
К Мыслитель (6345) 14 лет назад
сначала перекисью водорода полей, потом заклей пластырем.
YuVit Мастер (1460) 14 лет назад
а дуй на рану вот так фууу фууу, очень хорошо помогает)))
юрий денисеня Мыслитель (8180) 14 лет назад
раздави таблетку стрептоцита и присыпь