сколько ходят беременные кошки?

катя можаитова Профи (575), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Таня Мастер (2091) 14 лет назад
Продолжительность беременности у кошек длится от 58 до 72 дня.
Остальные ответы
Сергейц . Просветленный (27155) 14 лет назад
Средняя продолжительность беременности кошек составляет 9 недель.
Маринка Лав Знаток (469) 14 лет назад
Да, около трёх месяцев.. .
У моей уже конец третьего.... живот больше, чем она сама)) ) Скоро роды XD
Источник: Личный опыт)
Наталия Савинкова Мастер (2298) 14 лет назад
63-67суток в зависимости от очередности родов. Готовится нужно за неделю несколько сменных подстилажек немного перекиси на всякий случай, терпения где-то на неделю. Если кошка домашняя она зовет почти за сутки до родов хозяев. После родов часа 2 ничего не давать потом немного воды, часов через 5 еду
Источник: из собственного опыта