Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как покрасить кожаную куртку

Юлия Тарасова Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Тюлендеева Профи (560) 14 лет назад
Лучше в мастерской. Они знают. .
Остальные ответы
Vic* Просветленный (31192) 14 лет назад
В химчистку отнесите, там покрасят.
don evgeniy Мастер (1633) 14 лет назад
есть аэрозоли с краской в баллончиках специально для кожи, но если вещь дорогая, то лучше в специализированных салонах.
Galina Poljakova Мудрец (13197) 14 лет назад
Можно сдать в мастерскую. Я красила 2 раза. Кожа становится более жесткой. Мне не понравилось, хотя внешене смотрелась очень хорошо. Чем чаще красишь, тем кожа хуже. .Если куртка коричневая - крась кофейной гущей. И кожа не портится и внешне прилично. Можно купить специальные краски для кожи - продаются в магази нах. намного дешевле, а качество не хуже.