Взлом Assassins creed 2, помогите пожалуйста!!!

Виктор титов Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
скачал игру с эмулятором сервера. , сделал все как надо (обновил, поставил) а сам эмулятор сервера не запускаеться.... пишет некоректно установлен (((( сам же он должен запуститься типо, даже не знаю как сказать))))) ) кароч типо командной строки чтоли, ну как то так.... окно а в нем черный экран и символы разные (проверял на других компах) как сделать что бы можно было запустить его так??
Дополнен 13 лет назад
с лицензией и подобными ответами идите нах.. .
Голосование за лучший ответ
Алан Джанибеков Гуру (3473) 13 лет назад
Не знаю станет легче или нет.... сам с такой же проблемой зашёл на ответы. Привте товарищ по беде!
dr.hustler Профи (695) 13 лет назад
а причем тут взлом просто не коректно установил есть видео на ютьюбе там набери (как установить Assassins creed 2) просто я туже когда то скачивал эмуль и все норм
JOkER Мастер (1995) 13 лет назад
скачать установить эмулятор .. +видео
04.04.10 19:56 доступно все 100% процентов игры
http://turbobit.net/ydnqgpjzsgse.html
http://www.nowa.cc/showthread.php?t=270786&page=2 видеоинструкция