Почему Стрелец целится в Скорпиона?

John Nash Ученик (126), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
плиз, поднимите вопрос в "массы"
Голосование за лучший ответ
Олежка Просветленный (29241) 13 лет назад
Я скорпион меня стрельцы замучали! Постоянно делают замечания! Все учат и учат Надоели! Что им надо и сама не знаю!
DiliVeroff Просветленный (31611) 13 лет назад
..и не один Стрелец. . ;)) Представители всех огненных знаков не равнодушны к Скорпионам..
Жанна Вертинская Просветленный (20195) 13 лет назад
огненные знаки несовместимы с водными
Мария Мудрец (15107) 13 лет назад
я лично не встречала стрельца, который бы в меня целился: ) разве только с хорошими намерениями:))
Юлия Майстренко Ученик (86) 13 лет назад
Я Скорпион... Моя близкая подруга Стрелец... .
Вечно читает морали... Так задолбало уже...
Итиль Просветленный (34022) 13 лет назад
По мифологии Стрелец целится не в Скорпиона, а в небо! А в Скорпиона ему целится слишком дорого выйдет! Скорпион очень мстительный знак.