Хакеры есть?

Викторович Мастер (1505), закрыт 14 лет назад
Привет всем!!!

Люди добрые помогите взломать WinArc!

Я скачал ахив, а он оказался не архв совсем, а exe файл, название WinArc архиватор, я о таком вообще в первый раз слышу, пишет мне "Архив защищён паролем, отправьте смс с номером 75170235 на номер 2858" пробовал кучу взломщиков и генераторов всякие там (archpr, crack pasword и т.п.) воощем ни чё не помогает, очень нужно его расковырять!

С тем кто мне в этом поможет, можно договорится у меня есть много полезных файлов и программ.

Объясните как или какой программой можно её хакнуть. Огромное СПАСИБО ВСЕМ!!!
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Это не архив а развод чтобы отправили смс-ки )
SFX оболочка для архивов такой не бывает и уж тем более не просит отправить смс.
Если уж действительно там есть rar архив, то попробуйте в TotalCommanderе выбрать файл и нажать на нём Ctrl+PgDown - в новых паках тотала стоит архиваторный плагин, который понимает множество форматов файлов.
ChumpИскусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Софта валом, но суть одна, перебором подбирает. Если он длинный и содержит весь регистр букв, цифр знаков,,, то можно забыть...
P a s s ware Kit
A d v a nced Archive Password Recovery
R a r p a s sword recovery
c R A R k
Остальные ответы
Аркадий Лосев Знаток (470) 14 лет назад
У меня такого номера нету, хоть выбор очень большой!
Сергей Мыслитель (5276) 14 лет назад
Скорее всего фуфло вымогатели, попробуй открой в WinHex и посмотри что там
Василий Назаров Мыслитель (5224) 14 лет назад
Это лохотрон и сайт с которых вы скачали такие файлы находит для вас любой файл но всегда подпихивает вам один и тот же exe -шник.
Скорее всего там даже какой то вирус вделан, так что поздравляю вы себе его установили)