Мой кот ушёл неделю назад и не возвращается....это нормально или как?

October Знаток (433), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Shenkama Гуру (4603) 14 лет назад
а отпускали зачем?? ?
кот может и не вернуться вообще, т. к. на улице его поджидают такие опасности как другие кошки, собаки и "очень добрые" люди. так же, вернувшись с улицы, кот на себе может принести тонну всяких болячек начиная от глистов, блох, клещей, заканчивая вирусными и опасными для человека заболеваниями.

кошки - домашние животные. . и жить должны дома. .

кстати если ваш кот не кастрирован, то выпуская на улицу кота из-за вас на свет появятся котята, изначально обреченные на уличное существование, на бездомную, никому не нужную жизнь..
Остальные ответы
суся сусиева Мастер (1169) 14 лет назад
если кот старый то ушол умирать! они всегда так делают
OctoberЗнаток (433) 14 лет назад
ему 2.5 года только....((
Людмила Волкова Просветленный (21976) 14 лет назад
Если в окно ушел, то стоит побеспокоиться. .
А если серьезно, кастрировать кота надо, чтобы не тянуло на вольные хлеба
ЖенариК [он вернулся хД] Ученик (137) 14 лет назад
ну бывает что коты убегали на другие концы города, а недавно выяснилось что и на другие концы страны но в итоге возвращаются. Поищете кота развесть объявления)
и как давно ушёл?
OctoberЗнаток (433) 14 лет назад
ровно неделю назад....((
Наталья Синичкина Гуру (3045) 14 лет назад
А в доме есть ещё живлтные. У меня жили кот и кошка. Что-то между ними произошло и кот ушел. Вернулся через 2 года . Буквально на 5 день после смерти кошки
OctoberЗнаток (433) 14 лет назад
Нет....других животных в доме нет....надеюсь мне не придётся 2 года ждать...(((
Мишель Гуру (3001) 14 лет назад
надо пойти поискать, а может он не может найти дорогу домой!
OctoberЗнаток (433) 14 лет назад
искала уже....бесполезно....
ласковый и нежный ЗВЕРЬ Мыслитель (6900) 14 лет назад
у меня кот... на всю весну уходил (т. е на все 3 мес) и ничего.. приходил обратно подранный немного, но что самое удивительное очень упитанный и чистый)) ) так он бродил все 6 лет)
Елка Искусственный Интеллект (125572) 14 лет назад
нормально. Может и вообще не прийти. Лучший вариант - его подобрали умные и ответственные люди. Реальный - задрали собаки или машиной задавило. Поздравляю, вы хорошо заботитесь о своем питомце.