Прочное яйцо. Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться?

Женя Былёва Профи (700), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пушистик Профи (899) 14 лет назад
если оно летит на бОльшее расстояние, чем три метра
Остальные ответы
Соня Селеменева Профи (835) 14 лет назад
яишница, она не разобьется
Анноун Мыслитель (7242) 14 лет назад
Его нужно кипятить часов восемь. Ну или тупо положить где-нибудь и забыть года на два. Будет как камень.
Марина Жуковская Мыслитель (5244) 14 лет назад
Все зависит от того, на что оно приземлится. Если грунт мягкий - то не разобьется.
Red Профи (614) 14 лет назад
Может. Оно разобьётся тогда, когда упадёт. А пролететь три метра может и не разбившись.
1. Яйцо летит в воду
2. Яйцо заморожено и летит в снег
3. Яйцо просто летит в снег

А ЗАЧЕМ это Вам?? ? :)))
Aztec Мыслитель (6538) 14 лет назад
элементарно. просто разобьётся чуть дальше
Anna Профи (720) 14 лет назад
если яйцо падает над поверхность покрытая целлофаном он целый
DobRyaK Гуру (3042) 14 лет назад
наверное нужно знать куда бросать, или как бросать чтоб оно не разболось.