Народ не поленитесь открыть, вдруг кто знает ответ?

Valery Valery Знаток (424), закрыт 14 лет назад
Кто знает какие экзамены нужно сдать, чтобы поступить в Российский Государственный Университет нефти и газа имени Губкина (РГУ Губкина)?? Какие ЕГЭ? Есть ли у них внутренние экзамены?
Меня интересует поступление на факультет Экономики и управления; Разработки нефтяных и газовых месторождений; и Геологии и геофизики нефти и газа.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
annexion Знаток (258) 14 лет назад
хз какие там экзамены) ) если не поступишь туда, езжай в татарстан г. альметьевск институт агни (нефтяной) все эти же специальности, поступить проще. ну это если ты нефтяником хочешь быть))
Остальные ответы
- - Ученик (145) 14 лет назад
экзамен называется "взятка"
Иван Котин Ученик (1) 14 лет назад
не достовернее будет связаться с приемной комиссией университета?