Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что "преступил" Родион Раскольников и в чем его "наказание"?

Masha Gevorgyan Знаток (411), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Станислав Гений (57585) 14 лет назад
Родион Раскольников в произведении "Преступление и наказание" преступил закон убив топором старуху проценщицу. Его наказание заключается в том, что он был лишён свободы и потерял свою любимую девушку, которая ушла от него (и правильно сделала!).
Источник: В своём юношестве я читал это произведение от начала до конца.