Не могу долгое время устроится на работу. Наверное кто скажет и не хочу. Возможно и так! так что же делать то..?

. Ученик (83), на голосовании 14 лет назад
иногда и не получается выползти из дома. какая то хрень держит меня дома.
вот тока не пойму что..? знаю что надо выходить на работу.
так как у меня двое детей на издивении. получаю алименты от бывшего мужа.
что посоветуете то? я стою на бирже труда с ноября 2009 года.
ищу работу БЕЗ СПЕЦПОДГОТОВКИ И БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ..
хожу на собеседование.. и то не берут! что за хрень такая..?
Голосование за лучший ответ
CooLeR Профи (518) 14 лет назад
Может Вам нужна работа на дому? Если есть организаторские способности, то вполне реально. Было бы желание.
ksyu Профи (610) 14 лет назад
...."БЕЗ СПЕЦПОДГОТОВКИ И БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ. .
хожу на собеседование. . и то не берут! "....
Как интересно.... А вы знаете что очень много людей и с опытом работы и с высшим образованием являются безработными? И не потому что не хотят как вы, а потому что кризис в стране и блат повсюду. А вам видимо алиментов хватает. Мой вам совет, пройдите какие нибудь курсы (образование у вас наверное есть хоть какое нибудь) и серьезно займитесь поиском работы. Сейчас без этого нельзя. И вам не надоело зависеть от бывшего мужа? Хотя есть еще вариант, выходите повторно замуж и садитесь на шею уже второму мужу!
Тяпа Искусственный Интеллект (212169) 14 лет назад
Ой, я вас понимаю. Я давным-давно была безработной 3 месяца. Так не было человека больнее меня! Все-то ломило, от головы до хвоста, а все лень и соматика. Ситуация действительно заставляет себя чувствовать кем-то второсортным, а лень позволяет свалить всё на плохое самочувствие (говорю, конечно, о себе) . Я пошла на первую подвернувшуюся работу - всё как рукой сняло! Оказалось, за время сидения дома у меня скопилось изрядное количество энергии и энтузиазма.
А потом, сидение дома, махание тряпкой и вытирание детских задниц всё-таки резко сужают кругозор, что ни говори. А это тоже затягивает.
В общем, соберитесь с силами, они у вас наверняка есть - вперед и удачи.