экзотич. животн. а вы за или против экзотических домашних животных.? и почему??

Алена Мастер (1311), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
люблю экзотику Гений (59909) 13 лет назад
Если они не опасны для человека и хорошо содержатся, то совсем не против. У моей подруги есть игуана, ей уже 7,5 лет. Вырастила ее с маленькой ящерки. Я сама очень хочу завести игрунок, но сейчас средства не позволяют.
Остальные ответы
ольга красовская Мудрец (19641) 13 лет назад
Против.
АленаМастер (1311) 13 лет назад
а почему?
ольга красовская Мудрец (19641) экзотическим животным трудно приспособитьс нашему климату, нужна пища к которой они привыкли. Люди не всегда знают и умеют их правильно их содержать
Вячеслав Свиридов Мыслитель (7815) 13 лет назад
ну самое экзотическое животное это муж)
а так змеи, ящерицы, летучие мыши, главное чтоб были незаражены и не ядовиты, чтоб были безопасны как для детей так и для взрослых... .
держу двух собак, аквариум, но предпочитаю деревья комнатные))
Antares Leprous Профи (878) 13 лет назад
Против. Человек приручил собак, кошек и скот. А всё остальное дикое и должно жить в естественной среде, а не в неволе!
Нина96 Просветленный (25979) 13 лет назад
против. дикие звери должны быть на воле, а не сидеть в маленьких клетках и голодать.
Екатерина Дудникова Мастер (1813) 13 лет назад
не против если этим экзотическим животным обеспечен надлежащий уход и уделено должное количество внимания. но если всего этого нет, то резко против
Juliya Drakones Мудрец (16416) 13 лет назад
Ну, не знаю, насколько экзотические мои два зверика, но, так как у меня живут дома, я не против. Хотя, они, скорее всего, уже в пятом, а то и в десятом поколении москвичи)))) )
VanyaTihonovПросветленный (28818) 12 лет назад
У Вас пятнистый эублефар?
Juliya Drakones Мудрец (16416) Ага). Тот, который на фотке, мальчик, Ардарик