У меня с компа пропала папка с фотками ! Я их точно не удалял , и не знаю куда она подевалась !как ее востановить ?Сп

Nik Знаток (341), на голосовании 13 лет назад
Подскажите мне валенку как ее (папку) наити или можно как то востонавить Спасибо
Голосование за лучший ответ
Сергей Гуру (2907) 13 лет назад
посмотри в корзине. если имя папки или файла введи в поиск, мож найдет
Алексей Булдаков Знаток (461) 13 лет назад
поищи её в соседних папках, часто мышкой перемещают папки и не замечают этого
алина гибадуллина !!! Мастер (1457) 13 лет назад
скачай программы для восстановления данных вот тут
Андрейка Просветленный (38113) 13 лет назад
Пуск-найти-файлы и папки- укажи как называется папка или воспользуйся программой DiskInternals Uneraser
Hilbert Osteser Мастер (1270) 13 лет назад
Может вы её спрятали? ну или кто-нибудь решил пошутить?
в панели управления нажмите - свойства папки - вид - показывать скрытые файлы и папки
Revenant Профи (612) 13 лет назад
Есть специальные проги на этот случай: Handy Recovery, Undelete Plus, Recuva и наверное еще не мало подобных:)
Apollo IZI Мастер (1895) 13 лет назад
Если точно не удалял- зайди в поиск (через меню Пуск) задай параметры : найти изображения. Комп выдаст тебе все картинки. какие есть в памяти.
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171417) 13 лет назад
вот, рекомендую :
ObjectRescue Pro v4.0.150 (Официальная Русская Версия)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
скопируй, вставь в адресную строку обозревателя, нижние чёрточки замени на точки и обнови страницу
ObjectRescue Pro - универсальное решение для восстановления данных. Программа восстанавливает нечитаемые и удалённые файлы с различных носителей, таких как: жесткие диски, CD/DVD диски, цифровые фотоаппараты, мобильные телефоны, а также все известные типы флэш-карт