до какого возраста кормить ребенка баночным пюре

Екатерина Хохич Знаток (458), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
костя власов Оракул (52454) 14 лет назад
я знаю что с года уже общий стол положено, значит до годика
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899256) 14 лет назад
мы не кормили ни разу
всё самодельное давали
ольга красовская Мудрец (19641) 14 лет назад
мы давали до 3 лет очень удобно было брать с собой
Яна Мастер (1326) 14 лет назад
Пока ест давай не повредит
svetopusik Мыслитель (7724) 14 лет назад
Я баночное не давала никогда и не буду. Овощное варю из овощей. Фруктовое- тру на тёрке фруктики и даю...
Аннет) Искусственный Интеллект (268069) 14 лет назад
Я не кормила вообще. Ни одного ребенка, ни другого.
AmaZing Kotttik Оракул (50084) 14 лет назад
ваще никогда не кормлю- они его у меня не едят. приходится самой все тереть. Но почему то когда они вырастают ( лет с 3) начинают его активно требовать? или это компенсация????
Источник: и так 3 раза!!!
Неизвестно Мыслитель (6150) 14 лет назад
ну его можно и взрослым кушать.... ну а вообще все что в баночке, можно и самим готовить. Выходит качественнее, вкуснее и дешевле!
Унесённая ветром Мудрец (13603) 14 лет назад
мои до сих пор едят.... а им уже 6 и 7 лет....
Natt Просветленный (24382) 14 лет назад
А я с 2 месяцев кормила натуральными фруктами, и отвапными овощами.
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 14 лет назад
у меня сыночку 19,он до сих пор иногда просит фруктовые соки детские, потому что они проверенные и натуральные... а он за кожей за своей проблемной следит..
Ormandiore Мудрец (19025) 14 лет назад
а почему может быть нельзя? боитесь, что жевать разучатся? я вот сейчас даже бабушку свою парализованную беззубую детскими пюрешками кормлю, когда готовить некогда
Stay away Оракул (68747) 14 лет назад
Мне в 16 лет мама покупала пюрешки, очень вкусные, особенно вишня (венгерское) , брусника (финское) , яблоки со сливками (любого производителя).
Елена Гуру (2738) 14 лет назад
Да кормите до тех пор пока ест. Мой муж до сих пор "Неженку" любит. Я к баночным пюре отношусь хорошо, а вот к фруктам и овощам из магазинов, особенно в не сезон, отношусь с осторожностью. Для детей хоть как, но проверяют.