Помогите написать приказ о нарушении правил техники безопастности электросварщиком Петровым!!! Пожалуйста, очень нужно.

Рома Тюрин Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
блин я серьёзно, как правильно пишется???
Лучший ответ
Лидия Провоторова Высший разум (196679) 14 лет назад
Приказ у Григория Ринберга можно взять за основу. Только примите к сведению, что ТК РФ не предусматривает такое наказание как понижение разряда на один месяц. Укажите наказание в точном соответствии с ст. 192 ТК РФ.
Остальные ответы
Виталий Огай Профи (744) 14 лет назад
1-й пункт не пей Петров в рабочее время
Григорий Ринберг Просветленный (23903) 14 лет назад
Приказ. Вчера, 20 апреля электросварщик Петров А. А. перед проведением сварочных работ не убрал с рабочего места промасленную ветошь и доски. В резльтате разлетевшихся искр произошло возгорание ветоши и досок. Пока Петров А. А. бегал в поисках ведра с водой огонь перекинулся на близстоящее деревянное строение, которое также загорелось и выгорело до тла. Ущерб от пожара составил 100 тыс. рублей.
Приказываю: электросварщика Петрова А. А. понизить с 6 разряда до 3 разряда сроком на 1 месяц. С последующим удержанием из его заработка суммы причиненного ущерба.
eric k Профи (759) 14 лет назад
Приказ номер... .
За систематические нарушения техники безопасности электросварщиком петровым ПРИКАЗУЮ! Перевести одноимённого электросварщика в электровеники сроком на две недели и назначить над БЫВШИМ электросварщиком Петровым надзороного за выполнением приказа в лице Газорезчика Сидорова. бухгалтерии принять к исполнению приказ об удержании с меня, начальника цеха Стукачёва П. П премии за квартал этого года, в связи с не надлежащим исполнением обязаностей руководителя и понизить в должности до электросварщика, на всё время отсутствия Петрова в занимаемой им должности.
Число, подпись.
Granny Tanya Просветленный (37883) 14 лет назад
В приказе сначала описыватся нарушение: кто, что, когда, при каких обстоятельствах нарушил, потом слово "приказываю" и основной смысл приказа (предупреждение, выговор и т. д) со ссылкой на пункты нормативных документов, которые нарушены. Последними пунктами - на кого возложен контроль за выполнением приказа и кого с этим приказом ознакомить. А лучше подойди к секретарю и попроси показать пару приказов, потому что в каждой организации свой стиль оформления приказов.