Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 28 831 Открытые вопросы: 134 220 Вопросы на голосовании: 11 555 533 Ответы: 371 949 594
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидеоБлог
SkR   Ученик (111)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW

взлом WinArc архива с пред отправкой смс, самораспаковывающийся. Как вскрыть?

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Валькирия     Ученик (115)1 год назад  (ссылка)
Почитай вот такая же тема,там есть ссылка http://otvet.mail.ru/question/39207839/
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 iDoKToP"Petrograd"   Искусственный Интеллект (144099)1 год назад  (ссылка)
Разводят тебя, как лоха! Выкинь и НИКОГДА не связывайся.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Назар Олейник   Знаток (386)1 год назад  (ссылка)
аха, знаю я эту хренотень.
Архив формата .exe? лохотрон!!!!
выбрось к чертовой матери.
За архив платить не нада.
даже если бы он был .rar, все равно бы не платил.

P.S. Проверь комп на вирусы на всякий случай - мне эта гадость троян на память оставила.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Василий Назаров   Гуру (4291)1 год назад  (ссылка)
Это лохотрон и сайт с которых вы скачали такие файлы находит для вас любой файл но всегда подпихивает вам один и тот же exe -шник.
Оценка: 0 Рейтинг: 0