Ребенок кашляет! Даю Доктор мом, мажу грудь жиром, все равно кашляет, сильно, что еще можно сделать?

Diadema Ученик (139), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 14 лет назад
купить небулайзер и делать ингаляции с лазолваном;
вместо доктора мома - редьку с медом или сварить инжир в молоке
и набраться терпения - за один день болезни не проходят.
Источник: Врач
Аксана Алексеевна Гуру (3016) 14 лет назад
Кашель разный бывает. Лучше покажите ребёнка педиатру. Если показывались и кашель долго не проходит, то хорошо помогают физиопроцедуры, попросите врача, что бы дал Вам направление.
Наталья Табаченко Ученик (158) 14 лет назад
Козьим жиром нужно растереть спину, грудку и икры, укутать ребёнка, дать горячее молоко с мёдом и уложить спать. Так 2-3 дня. Лично вылечила о. бронхит у ребёнка.
Ольга Полячкина Знаток (392) 14 лет назад
Нарисуйте йодную сетку, только избегайте область сердца.
КРИСТИНА ЯНОВСКАЯ Гуру (2637) 14 лет назад
Идите к педиатору, нужно обязательно ребенка послушать ( есть хрипы или нет...) , а после этого назначит вам лечение, если нужно, то на анализы мочи и крови направит.... Кашель кашлю - рознь.... будьте осторожны, не запускайте болезнь, идите к доктору!!!!
666 999 Профи (754) 14 лет назад
При сухом кашле нам помогает сироп Бронхолитин или МОМ.
Татьяна Попова Знаток (466) 14 лет назад
Может проверить на коклюш?
Ольга Калачёва Гуру (2654) 14 лет назад
За кашлем может скрываться и Пневмония и остр. бронхит, лучше пусть врач ребёнка прослушает, нет ли у него свистов, не заби ты ли лёгкие мокротой, и выпишит лечение!
DG Мудрец (11306) 14 лет назад
Нам доктор МОМ вообще не помогал. Хорошо помогали капли (не мекстура, а именно капли) ГЕДЕЛИКС. А ещё Гусиным ( а лучше барсучьим) жиром грудь, спинку и ножки мазать. Ещё очень хорошее средство от кашля исландский мох.... заварить в кипятке и по чайной ложке давать перед едой.
Источник: но к врачу обязательно, чтоб кашель этот в бронхиальную астму не перерос ((
Беликова Ольга Мыслитель (6619) 14 лет назад
Натрите чеснок на терке. Натрите им стопы ног. Оденьте теплые носки и в кровать.
Утром сполосните ноги в теплой воде от чеснока. Делать через день.
Попарьте ноги - с горчицей.
Выздоравливайте!!!