Как выглядит "не буквенно-цифровой символ"? И что это вообще такое?

Danya Kr. Гуру (2798), закрыт 13 лет назад
На одном сайте пишет, для регистрации требуется, чтобы в пароле были:
Цитата:
"В пароле должно быть не менее 8 символов, не менее 1 цифр (ы) , не менее 1 строчных (ой) букв (ы) , не менее 1 прописных (ой) букв (ы) , не менее 1 не буквенно-цифровых (ого) символов (а) "
Лучший ответ
Остальные ответы
Муаед Кодзоков Профи (616) 13 лет назад
Вопросительный знак к примеру (?)
Katze von Ulthar Оракул (60429) 13 лет назад
знаки препинания, математических действий и прочее такое, ну ты понял