Подскажите пожалуйста где в Москве можно поездить верхом?

SaKuRa Профи (621), закрыт 14 лет назад
Хочется поездить на лошадях в хороших условиях и не очень дорого. В интернете есть объявления, но хочется послушать ваше мнение.
Лучший ответ
Анастасия Сенькова Профи (531) 14 лет назад
Прежде можно немного разузнать о Невзорове и его мнении о конном спорте и прокате. Близко не принимать, поскольку тот ещё, простите, хмырь... Узнать просто для себя, ради расширения кругозора. Но всё же можно прислушаться. А ездить верхом лучше где-нибудь в конюшнях на окраинах города или в области, т. е. на природе, чем гонять лошадь по закрытому комплексу.

Это не совсем тот ответ, который вам нужен, просто зацепила любимая тема о этих созданиях))
Остальные ответы
sramx Просветленный (26493) 14 лет назад
зачем. теья любой пацан бесплатно на себе покает))