Где можно скачать игры для PC по прямым ссылкам, а не через обменники???

the end Ученик (182), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Илья Лебедев Гуру (3620) 13 лет назад
Торренты вам в помощь, а еще лучше торренты без ограничений и регистрации)) ) такие как tfile . ru и множество других
Остальные ответы
Александр Сара Мастер (1896) 13 лет назад
Могу дать ссылку на прямую скачку
непомню незнаю Профи (602) 13 лет назад
в смысле ты чё про торренты не знаешь? или самый лудший сайт и без рег это tfile.ru
ДАНИЛА БАЙРАКОВСКИЙ Знаток (314) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ПЖ ЗАЙДИТЕ ПО СЫЛКЕ ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫЙГРАТЬ ИГРУ СЫЛКА ВАМ НЕ ПРИНЕСЁТ ВИРУСОВ НИЧЕГО ПРОСТО ЗАЙДИТЕ И ВЫЙДИТЕ