помогите перевести! What exercises do you do?do you know that when you walk fast,run, swim or ride a bike,you are really

Alisha Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
What exercises do you do?do you know that when you walk fast,run, swim or ride a bike,you are really exercising?Do you know that when you jump a skipping rope, play hopscotch or tag, you are also exercising? Exercising are fun to do and good for you, too. All children play active games, like tag or hopscotch,go cycling, or go jogging.Boys and girls attent sport clubs where they do gymnastics. Choose a king of sport for yourself, keep training every day, and you will run faster,jump higher and throw a ball better. Start with simple exercises to help you warm up. After the training you should give your body a chance to cool down showly by doing some more exercises.Exercises will help you feel good, look good and be stronger.
Голосование за лучший ответ
КняZz Ученик (130) 13 лет назад
попробуй с помошью словaря!
P i N k @ Ученик (177) 13 лет назад
Какие упражнения Вы делаете? Вы знаете, что, когда Вы идете быстро, бежать, плавать или поехать на велосипеде, Вы действительно тренируетесь? Вы знаете, что, когда Вы подскакиваете скакалка, классики игры или признак, Вы также тренируетесь? Осуществление - забава сделать и хороший для Вас, также. Все дети играют в активные игры, как признак или классики, пойдите, ездя на велосипеде, или пойдите, бегая трусцой. Мальчики и девочки внимательные спортивные клубы, где они делают гимнастику. Выберите короля спорта для вас непосредственно, держите обучение каждый день, и Вы будете бежать быстрее, скачок выше и бросать шар лучше. Начните с простых упражнений помогать Вам нагреться. После обучения Вы должны дать Вашему телу шанс охладить showly, делая еще некоторые упражнения. Упражнения помогут Вам чувствовать себя хорошо, выглядите хорошими и будьте более сильными.
Это переводчик, вы как - нибудь по смыслу сопоставьте и будет текст.
KatieSword Мыслитель (8958) 13 лет назад
какие упражнения ты делаешь? ты знаешь что когда ты быстро ходишь, бегаешь, плаваешь или ездишь на велосипеде ты действительно упражняешься? ты знаешь что когда ты прыгаешь через скакалку, играешь в класики или пятнашки ты тоже упражняешься? упражняться весело и хорошо для тебя тоже. все дети играют в активные игры, как пятнашки, классики, катаются на велосипеде или бегают трусцой. мальчики и девочки уделяют внимание спорту где они делают гимнастику. выбеги вид спорта для себя, тренируйся каждый день, и ты будешь бегать быстрее, прыгать выше, и кидать мяч лучше. начни с простых упражнений чтобы разогреться. после тренировок стоит дать телу остынуть медленно, делая еще упражнения. упражнения помогут тебе чувствовать себя хорошо и выглядень хорошо и быть сильным
Источник: переводила лично я
Oksana Pavlenko Знаток (371) 13 лет назад
Какие упражнения ты делаешь? Ты знаешь что когда ты быстро ходишь, бегаешь, плаваешь или ездишь на велосипеде, ты на самом деле занимаешься? Ты знаешь, что когда ты прыгаешь на скакалке, играешь в "классы" или догонялки, ты тоже занимаешься спортом? Тренироваться это весело а также полезно. Все дети играют в активные игры, как догонялки или "классы", катаются на велосипеде или бегают. Мальчики и девочки ходят в спортивные клубы, где они занимаются гимнастикой. Выбери вид спорта сам, занимайся каждый день, и ты станешь бегать быстрее, прыгать выше и кидать мяч лучше. начни с самых лёгких упражнений для разогрева. После тренировки тебе желательно дать шанс телу остыть медленно - для этого сделать пару лёгких упражнений. Упражнения помогут тебе чувствовать себя отлично, выглядеть хорошо и быть сильнее.
Источник: Мозги :) и жизнь в Англии :)